News-RSS https://www.exin.com/ Tue, 22 Aug 2017 15:37:48 +0200 ja <![CDATA[【出展】PMAJシンポジウム]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/pmajs2017 https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/pmajs2017 Tue, 22 Aug 2017 07:08:06 +0200 <![CDATA[祝!CCCプロフェッショナル クラウド サービスマネージャ日本語試験開始!]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/cccsmj https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/cccsmj Mon, 21 Aug 2017 03:32:57 +0200 <![CDATA[メルマガ連載; クラウドとサービスマネジメント]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/mmcccpcsm https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/mmcccpcsm Wed, 16 Aug 2017 08:05:22 +0200 <![CDATA[祝!SIAM日本語試験開始!]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/siamf https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/siamf Sat, 29 Jul 2017 08:30:14 +0200 <![CDATA[祝!SIAM BOK:ソートリーダシップ アワード受賞]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/thoughtleadershipitsfmuk https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/thoughtleadershipitsfmuk Sat, 22 Jul 2017 09:54:27 +0200 <![CDATA[メルマガ連載;次世代ITサービスマネジメント SIAM®]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/mmsiam https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/mmsiam Thu, 08 Jun 2017 03:11:12 +0200 <![CDATA[日経コン連載:「現場を元気にするチーム運営術」]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/devopspractice https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/devopspractice Thu, 25 May 2017 06:11:21 +0200 <![CDATA[メールマガジン連載:ITSMの歩き方~私たちサービス化時代の礎となるマネジメントとは]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/itsmmm https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/itsmmm Tue, 11 Apr 2017 17:25:45 +0200 <![CDATA[祝!ITサービスマネジメント(ITSM)スペシャリスト 日本語試験開始!]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/itsms https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/itsms Wed, 05 Apr 2017 05:27:10 +0200 <![CDATA[祝!DevOpsマスタ日本語試験開始!]]> https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/devops https://www.exin.com//JP/ja/news-japan/2017/devops Mon, 06 Feb 2017 12:24:24 +0100 ~ ビジネスの継続的成長と顧客満足を高め、変化に迅速に対応できるITサービスを 最小限のリソースで提供できる文化や環境を作ることを目指します。 ~]]>